Версия для слабовидящих

Сотрудники

Корпаков Павел Викторович. Директор

ДИРЕКТОР
 

Награжден:

- Почетной грамотой Сахалинской областной Думы;

-Почетной грамотой Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области;

- Почетной грамотой Министерства образования Сахалинской области;

- Почетной грамотой Городской Думы города Южно-Сахалинска;

- Почетной грамотой Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска.

 

Поощрен:
- Благодарственным письмом администрации города Южно-Сахалинска;
- Благодарственным письмом министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области;
- Благодарственным письмом министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

Понизова Валентина Петровна

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Заслуженный работник культуры Сахалинской области

Награждена:

— Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации;

— Почетной грамотой Правительства Сахалинской области;

— Почетной грамотой Управления культуры Сахалинской области.

Поощрена:

— Благодарностью Совета министров СССР;

— Благодарственным письмом администрации Сахалинской области;

— Благодарственным письмом Управления культуры Сахалинской области;

— Благодарственным письмом администрации города Южно-Сахалинска.

Полей Наталья Валентиновна

БАЛЕТМЕЙСТЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
 

Награждена:
- Благодарностью Министра культуры Россйиской Федерации;
- Почетной грамотой Министерства культуры Сахалинской области;
- Почетной грамотой Управления культуры администрации города Южно-Сахалинска;
- Почетной грамотой администрации города Южно-Сахалинска;
- Почетной грамотой Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска;
- Премией мэра в номинации "Культура города".

Ли Инна Михайловна. Балетмейстер

БАЛЕТМЕЙСТЕР II КАТЕГОРИИ

Награждена:
- Почетной грамотой администрации города Южно-Сахалинска;
- Почетной грамотой Управления культуры администрации города Южно-Сахалинска;
- Почётной грамотой Городской Думы города Южно-Сахалинска.

Поощрена:

- Благодарственным письмом министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

Победитель муниципального конкурса "Женина года".

Володин Александр Владимирович. Балетмейсте

БАЛЕТМЕЙСТЕР I КАТЕГОРИИ
 

Поощрен:
- Благодарственным письмом администрации города Южно-Сахалинска; 
- Благодарственным письмом министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

Гаврилова Екатерина Павловна. Балетмейстер

БАЛЕТМЕЙСТЕР

 

Поощрена Благодарственным письмом Управления культуры администрации города Южно-Сахалинска.

Щербакова Наталья Александровна

ЗАВЕДУЮЩИЙ КОСТЮМЕРНОЙ-ШВЕЯ
 

Награждена:
- Почётной грамотой министерства культуры и архивного дела Сахалинской области;
- Почетной грамотой Управления культуры администрации города Южно-Сахалинска.

 

Поощрена:
- Благодарственным письмом министерства культуры и архивного дела Сахалинской области;
- Благодарственным письмом администрации города Южно-Сахалинска.

Протасов Виталий Анатольевич

БАЛЕТМЕЙСТЕР
 

Поощрен:

- Благодарственным письмом Управления культуры администрации города Южно-Сахалинска;

- Благодарственным письмом администрации города Южно-Сахалинска.

Прохоров Алексей Евгеньевич

АККОМПАНИАТОР

 

Ножкина Жанна Владимировна

АККОМПАНИАТОР

Соломатина Анастасия Владимировн

НАЧАЛЬНИК ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА

Поощрена:

- Благодарственным письмом Департамента культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска.

БАЛЕТМЕЙСТЕР
Отличник культуры Республики Саха (Якутия)

Награждена:
- Знаком отличия республики Саха (Якутия) «Гражданская доблесть»;
- Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края;
- Почетными грамотами министерства культуры Хабаровского края.

Поощрена:

- Благодарственным письмом администрации города Южно-Сахалинска

- Благодарственным письмом министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

АККОМПАНИАТОР

Награждена:
- Почетной грамотой Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска;
- Почетной грамотой Управления культуры администрации города Южно-Сахалинска.

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Награждена:
- Почетными граомтами администрации города Южно-Сахалинска;
- Почетной грамотой министерства культуры Сахалинской области;
- Почетной грамотой Городской Думы.

Поощрена:

- Благодарственным письмом министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

Муниципальное бюджетное учреждение
Городской детский хореографический центр "Мечта"
Телефон/факс: 8 (4242) 73-66-94,
Электронная почта: mechta@sakhalin.gov.ru
Адрес: г. Южно-Сахалинск, 
ул. Комсомольская 300-а
 
Наши адреса в сети Интернет:
 

Карта сайта

 

Яндекс.Метрика